Bad Company
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bad Company

Game Portal
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Голосуй за наш сайт!
    Internet Map

     

    Новости

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    Автор Сообщение
    Fantom
    Забанен
    Забанен
    Fantom

    Количество сообщений : 1251
    Возраст : 28
    Откуда : г.Барнаул
    Группа : Bad Company
    Сообщество Сталкеров
    Чистое Небо
    Новости Ji5PVxA6bS
    Новости 75e35d686669
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2008-08-25

    Новости Vide
    СообщениеТема: Новости   Новости Icon_minitimeВт Авг 03, 2010 3:55 pm

    Поле боя осталось за консолями
    Electronic Arts начала возвращать деньги тем несчастным, кто в припадке делирия предварительно заказал компьютерную версию тактического шутера Battlefield 1943. Консольная версия игры вышла еще летом прошлого года. Компьютерную пообещали выпустить «чуть позже», а осенью даже сделали ее доступной для предварительных заказов, назначив дату релиза на март этого года.

    Однако март прошел, а игра так и не вышла. Нынче DICE молчит как рыба, набравшая в рот воды, и более ничего не обещает. Возмущенные запросы предварительных заказчиков в ЕА наконец-то достигли цели - им ответили, что они могут отменить заказ и получить деньги в любое время. А дата выхода игры сотрудникам Electronic Arts неизвестна.

    Системные требования
    Издательство Electronic Arts огласило системные требования сетевых экшенов Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 1943, за разработку которых отвечает студия EA DICE.

    Минимум выглядит следующим образом: операционная система Windows XP, двухъядерный процессор с тактовой частотой в два гигагерца, два гигабайта оперативной памяти, видеокарта уровня GeForce 7800 GT / ATI X1900 с объемом памяти в 256 мегабайт. Кроме того, желательно приготовить на винчестере пятнадцать гигабайт свободного места для цифровой версии Battlefield: Bad Company 2 и десять гигабайт – для коробочной. У Battlefield 1943 в этом плане запросы несколько скромнее – цифровая версия игры потребует десять гигабайт свободного места на винчестере, а коробочная – всего четыре.

    Для игры с максимальным комфортом придется обзавестись системой помощнее: четырехъядерным процессором, двумя гигабайтами оперативной памяти, видеокартой уровня GeForce GTX 260 с объемом памяти в 512 мегабайт. Выбор в качестве операционной системы Windows Vista или Windows 7 также крайне желателен.

    Напомним, что релиз Battlefield: Bad Company 2 запланирован на 2-е марта следующего года, а Battlefield 1943 обещает добраться до персональных компьютеров в первом квартале 2010-го.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новости

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
    Bad Company :: Battlefield :: Battlefield 1943 -