Bad Company
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bad Company

Game Portal
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Голосуй за наш сайт!
    Internet Map

     

    Wallhack (Относится ко всем играм)

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    Автор Сообщение
    Denls12
    Ветеран
    Denls12

    Количество сообщений : 554
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company

    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-02-28

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 7:30 pm

    WH / WallHack / Wall Hack
    С помощью этого чита игрок видит что происходит на карте буквально сквозь стены, программа запущенная им, как бы убирает текстуры стен делая их прозрачными.
    Вот так, примерно видит читер всех игроков сервера, находящихся по близости или в зависимости от настроек чита/
    Это один из самых распространенных читов и поймать читера с таким магическим зрением не так просто, потому как:
    1. Если читер опытный, то он не станет резко наводить прицел через стену, а просто осторожно пойдет около нее или наведет прицел на угол стены.
    2. Он сможет сослаться на свою PRO-двинутость или необычайный слух или качество колонок.
    3. Он может включать свой чит только иногда, и тогда за ним придется следить постоянно.
    Как вычислить WH / WallHack / Wall Hack :
    Игрок постоянно берет противников в расплох:
    Выходит именно тогда когда у вас гранаты, перезарядка, убивает вас со спины, выжидает именно тогда, когда от него этого и неждут.
    Часто нереально убивает через стены: имеються ввиду ситуации, когда он ну ни как не должен знать что вы окажетесь за это стеной, а он со знанием дела фигачит в нее без разбора.
    Как бороться с Валлхаком / Воллхаком :
    Во первых необвиняйте ни кого безпричинно, напишите админу, пусть зайдет и сам посмотрит, посоветуйтесь с членами команды, надеюсь вы не играйте в комманде с полными лошарами, которые не сумеют отличить скилл от чита.
    Если админа долго нету, а читер продолжает свое черное дело, перейдите к нему в комманду и возьмите с собой пару человек, остальных членов комманды читера попросите перейти за другую. И того останется вас 3-е и один читер. За тем прописываете в консоле vote выдается список ников с их номерами и прописываете vote Номер_читера остальных двух просите сделать тоже самое, все читер кикнуть с сервера членами комманды. Есть способ и по проще - просто попросите членов команды читера прописать нужный нам vote Номер_читера , если люди будут адекватные, все поймут и все пропишут.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сантьяго
    Сержант
    Сантьяго

    Количество сообщений : 1044
    Группа : Bad Company
    Wallhack (Относится ко всем играм) A6ec0dfdd047


    Wallhack (Относится ко всем играм) 9022b7417967
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2008-08-19

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 8:38 pm

    перенёс сюда, в общий раздел CoD.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://badcompany.forum2x2.ru
    Vint
    Чорнофилин
    Vint

    Количество сообщений : 1556
    Возраст : 25
    Откуда : Иркутск
    Группа : Сообщество Сталкеров
    Bad Company
    Wallhack (Относится ко всем играм) 0WTH1osJvi


    Раса : Идиты)) Сам иди :D ты первый)) ты второй... 4 и 6 :D Да про 5 и 10 забыл :(
    Wallhack (Относится ко всем играм) 957a031d8a88
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2008-09-04

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 10:09 pm

    Вообще,я и в контре видел ну уж слишком тупого валхакера.Была мапа со снапами только,и он чисто стоит за ящиком и пуляет в него,а через стены убивает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Denls12
    Ветеран
    Denls12

    Количество сообщений : 554
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company

    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-02-28

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeСр Май 06, 2009 9:08 pm

    Меня А$ уже бесит и все такиеже, у меня вх нету, а другие думают, что он у меня есть и сами его вкл., например вот этот A$!!! ТЕБЕ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, НЕТУ У МЕНЯ ВХ!!! Вы реально такими темпами на меня грузите, что я реально ВХ установлю!!! :от те:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Vint
    Чорнофилин
    Vint

    Количество сообщений : 1556
    Возраст : 25
    Откуда : Иркутск
    Группа : Сообщество Сталкеров
    Bad Company
    Wallhack (Относится ко всем играм) 0WTH1osJvi


    Раса : Идиты)) Сам иди :D ты первый)) ты второй... 4 и 6 :D Да про 5 и 10 забыл :(
    Wallhack (Относится ко всем играм) 957a031d8a88
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2008-09-04

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 1:38 pm

    :D Я скоро тоже :D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Denls12
    Ветеран
    Denls12

    Количество сообщений : 554
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company

    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-02-28

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 5:11 pm

    Молодец)) :аффтар жжот:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сантьяго
    Сержант
    Сантьяго

    Количество сообщений : 1044
    Группа : Bad Company
    Wallhack (Относится ко всем играм) A6ec0dfdd047


    Wallhack (Относится ко всем играм) 9022b7417967
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2008-08-19

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 5:53 pm

    Я вас забаню тогда :D :от те:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://badcompany.forum2x2.ru
    Denls12
    Ветеран
    Denls12

    Количество сообщений : 554
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company

    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-02-28

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 8:50 pm

    за что?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сантьяго
    Сержант
    Сантьяго

    Количество сообщений : 1044
    Группа : Bad Company
    Wallhack (Относится ко всем играм) A6ec0dfdd047


    Wallhack (Относится ко всем играм) 9022b7417967
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2008-08-19

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeПн Май 11, 2009 2:15 am

    Denls12 пишет:
    что я реально ВХ установлю!!!

    VintorezoV пишет:
    Я скоро тоже
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://badcompany.forum2x2.ru
    Denls12
    Ветеран
    Denls12

    Количество сообщений : 554
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company

    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-02-28

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeПн Май 11, 2009 10:49 am

    Ну, а к нам притензии, что Вх установим, а к A$ нет? :пацтолом:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    A$
    Взводный
    A$

    Количество сообщений : 299
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company
    Наемник
    Wallhack (Относится ко всем играм) 5pl3SA0bj8
    Wallhack (Относится ко всем играм) 957a031d8a88
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2009-02-06

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 3:55 pm

    да ты шо?я наю де скачать прогу разрешающюю читы и введу год мод!посмотрим кто каво(мне даже оружие непонадобится)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Denls12
    Ветеран
    Denls12

    Количество сообщений : 554
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company

    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-02-28

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 5:20 pm

    А мне дай))
    Вот что я нашел!
    Выявление читера
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Denls12
    Ветеран
    Denls12

    Количество сообщений : 554
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company

    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-02-28

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 12:14 pm

    A$ пишет:
    да ты шо?я наю де скачать прогу разрешающюю читы и введу год мод!посмотрим кто каво(мне даже оружие непонадобится)

    Нет такой проги)

    PS. Дохтор (Я не тормоз) :D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fantom
    Забанен
    Забанен
    Fantom

    Количество сообщений : 1251
    Возраст : 27
    Откуда : г.Барнаул
    Группа : Bad Company
    Сообщество Сталкеров
    Чистое Небо
    Wallhack (Относится ко всем играм) Ji5PVxA6bS
    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2008-08-25

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 5:20 pm

    Ну не знаю есть либюо нет но пару малых придурков захадило на РГ 37 с Gode Mode - не думаю что это чит для ГМ.. Question Exclamation и это были явно не админы :DDD Объяснено выше
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Denls12
    Ветеран
    Denls12

    Количество сообщений : 554
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company

    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-02-28

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 5:25 pm

    Мой друг с выхода игры с читами играет. Я у него спрашивал, есть такая прога? Он сказал: Ты дол... Нету такой) Я такую прогу для одиночной видел :D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fantom
    Забанен
    Забанен
    Fantom

    Количество сообщений : 1251
    Возраст : 27
    Откуда : г.Барнаул
    Группа : Bad Company
    Сообщество Сталкеров
    Чистое Небо
    Wallhack (Относится ко всем играм) Ji5PVxA6bS
    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2008-08-25

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 5:35 pm

    ЛоЛоШто? Для одиночной достаточно ввести в консоли уже не помню чо но Value - или значение был 1337 :DD
    Как не странно я пытался найти для альтеривнета чтото подобное на рконтулл для админки... и нашел странные чит и другой и другой... по скринам и видасам чит давал полный контроль над сервом... Кикать мона было менять карту режим во время игры, делать себя не убиваемым.. и надо было только стать хостом... это делалось через 3 команды в консоле...
    А если смотреть в других читах, то там тоже была функция ГоД Мод... причем было это в Аимботе >_<
    Сайт я не буду называть какой... я не пропагандирую читы и не юзаю их в игре... ну только если в Одиночной :D И то ради прикола...
    -------
    Что насчет твоего друго который с самого выхода игры играет с читами..... Извини, но мне таких людей жаль... По жизни они никто и врятли кем то станут... что даже в игре проявляют свою криворукость и не умение играть.....
    Встречал даже в КоД4 и КоД6 читаков, которые бегали с аимом и меня не могли убить... СНАЙПЕРКА пару рук (Прямых!!!) Пару глаз и хорошая мышка решают исход баттла с читаком)))
    Нескольким даже ядерку сбил... они проматерившись нагоняли другую...
    -------
    Из - за читаков в нубогаме по навзванию МВ2 развелось СТОЛЬКО нубов пораноеков, что даже заманались меня читаком называть :DDD Хотя я бяку не ставил для бяки... т.е. чит не ставил для МВ2
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Denls12
    Ветеран
    Denls12

    Количество сообщений : 554
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company

    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-02-28

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 5:40 pm

    Fantom пишет:
    ЛоЛоШто? Для одиночной достаточно ввести в консоли уже не помню чо но Value - или значение был 1337 :DD
    Что насчет твоего друго который с самого выхода игры играет с читами..... Извини, но мне таких людей жаль... По жизни они никто и врятли кем то станут... что даже в игре проявляют свою криворукость и не умение играть.....
    Встречал даже в КоД4 и КоД6 читаков, которые бегали с аимом и меня не могли убить... СНАЙПЕРКА пару рук (Прямых!!!) Пару глаз и хорошая мышка решают исход баттла с читаком)))
    Нескольким даже ядерку сбил... они проматерившись нагоняли другую...

    Ты не правильно понял, есть прога для одиночной, больше возможностей и удобнее в отличие от кодов.

    Про друга, он меня лифтам научил) :D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dutum
    Ветеран
    Dutum

    Количество сообщений : 426
    Возраст : 31
    Откуда : Припять
    Группа : Bad Company
    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-02-06

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 4:59 pm

    Моё имхо, читаков выследить очень просто с вал хаком, это всегда заметно, вопервых он всгда в + с большим отрывом (и если он тебя постоянно жахает через стену, или снимает с других крайне неудобных для него позиций) Чаще всего валл хак. Проще конешно делать это на обычных режимах, на харде все сложнее, там над надеятся на свою интуицию и опыт, или как уже было сказанно писать Админу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fantom
    Забанен
    Забанен
    Fantom

    Количество сообщений : 1251
    Возраст : 27
    Откуда : г.Барнаул
    Группа : Bad Company
    Сообщество Сталкеров
    Чистое Небо
    Wallhack (Относится ко всем играм) Ji5PVxA6bS
    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2008-08-25

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 6:01 pm

    >_< Ты перечислил все мои признаки :D ток ПРАКТИЧЕСКИ всегда с большим отрывом :DD
    Люблю пострелять сквозь стены... Прострелл рулит :D И чаще в чате орут дети "**ка читак. Все пи*** тебе! Тя забанят через 7 дней"... омг до чегож много нубов развелось :D
    Однажды "Чисто" ходил с нубометом, один лол кричал ВХ :D (Да да я каюсь я люблю понубить, но только в тех случаях если в противоположной команде не менее 2-ух нубов :DD )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Серый
    Опытный
    Серый

    Количество сообщений : 215
    Возраст : 27
    Группа : Долг
    Сообщество Сталкеров


    Раса : Космодесант
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2008-10-22

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 8:52 am

    Fantom пишет:
    >_< Ты перечислил все мои признаки :D ток ПРАКТИЧЕСКИ всегда с большим отрывом :DD
    Люблю пострелять сквозь стены... Прострелл рулит :D И чаще в чате орут дети "**ка читак. Все пи*** тебе! Тя забанят через 7 дней"... омг до чегож много нубов развелось :D
    Однажды "Чисто" ходил с нубометом, один лол кричал ВХ :D (Да да я каюсь я люблю понубить, но только в тех случаях если в противоположной команде не менее 2-ух нубов :DD )
    Кто ж не любит?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fantom
    Забанен
    Забанен
    Fantom

    Количество сообщений : 1251
    Возраст : 27
    Откуда : г.Барнаул
    Группа : Bad Company
    Сообщество Сталкеров
    Чистое Небо
    Wallhack (Относится ко всем играм) Ji5PVxA6bS
    Wallhack (Относится ко всем играм) 75e35d686669
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2008-08-25

    Wallhack (Относится ко всем играм) Vide
    СообщениеТема: Re: Wallhack (Относится ко всем играм)   Wallhack (Относится ко всем играм) Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 12:17 pm

    :D
    -------------
    Флуд э, не флуди
    GunsManiak
    Вернуться к началу Перейти вниз

    Wallhack (Относится ко всем играм)

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
    Bad Company :: Свалка :: Архив -