Bad Company
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bad Company

Game Portal
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Голосуй за наш сайт!
    Internet Map

     

    Обзор Bad Company

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    Автор Сообщение
    Сантьяго
    Сержант
    Сантьяго

    Количество сообщений : 1044
    Группа : Bad Company
    Обзор Bad Company A6ec0dfdd047


    Обзор Bad Company 9022b7417967
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2008-08-19

    Обзор Bad Company Vide
    СообщениеТема: Обзор Bad Company   Обзор Bad Company Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 2:14 am

    Обзор Battlefield: Bad Company

    Немного из истории. Battlefield 1942 совсем неплохо прижилась на современной виртуальной боевой арене. Battlefield 2: Modern Combat входила в число самых популярных шутеров своего времени на Xbox, равно как и её портированный позднее на Xbox 360 вариант. Ключевой особенностью серии всегда была хорошо преподнесенная возможность использовать боевую технику в собственных корыстных целях во время боя.

    Новый тайтл серии Battlefield не изменяет традициям. Bad Company так же делает акцент на использовании военной техники, то тут то там раскиданной на поле сражения. Пожалуй, в геймплее мало что изменилось (потому что менять вобщем-то ничего и не нужно). Разработчики поставили проект на рельсы современного графического движка, позволяющего сравнять с землёй практически всё, что попадётся на глаза. Modern Combat возымел колоссальный успех за счёт своего одиночного режима на Xbox Live. Здесь он тоже есть. Правда, убрали так же присутствовавший в предыдущей части Conquest Mode, но вместо него внедрили другой режим под названием Gold Rush, который разработчики умело вплели в сюжет основной кампании Bad Company. Однако, ярым фанатам Conquest'a девелоперы Electronic Arts позже обещали предоставить дополнение, включающее этот сетевой режим, для бесплатного скачивания.

    Обзор Bad Company 85962808ae92
    Первое, что непременно отметят для себя поклонники BF 2: Modern Combat, так это даже не большой ассортимент оружия и сбалансированное управление транспортом, а саму по себе интересную кампанию для одиночного прохождения с сюжетом, обильно сдобренным чёрным армейским юмором. Мы вступаем в игру в роли «зелёного» рекрута в банду негодяев под названием "Bad Company", которые были выгнаны из армии по разным причинам. Будучи опасными для общества, они получают от начальства самые опасные задания по устранению неугодных государству, в которых, как надеятся командиры, их (членов Bad Company) убьют, устранив тем самым источник опасности.
    Всё это на самом деле является вуалью, за которой скрывается жестокая война между челнами банды и правительственными войсками. Плата за смерть в этой войне – золото, которое находится на территории банды и которое правительство хочет у них отнять. Членов банды Bad Company можно с успехом назвать солдатами удачи (или неудачи), которые, будучи выброшенными на окраину военной жизни и потерявшими все жизненные принципы, живут лишь одной целью - потуже набить себе карманы тем золотом, которое есть на их территории и свалить подальше от этого места.

    История эта очень драматичная и подробно расписанная на 6-10 часов геймплея. Несомненно, всем, кто задумает поиграть в новый проект, не стоит упускать возможность целиком пройти синглплеерную кампанию, вникнуть в суть игры и набраться опыта. Однако, одиночное прохождение меркнет по сравнению с сетевой составляющей нового проекта. На одном поле боя смогут встретиться до 24 игроков. Карты довольно большие, дающие возможность развернуться в использовании практически любых тактических приёмов. Одним из существенных плюсок как в одиночных, так в сетевых режимах играют широкие возможности по разрушению окружающей среды. Буквально любой объект можно разнести в щепки и поделить на мелкие камешки. Сей аспект в игру внедрили не из чисто косметических соображений, а для расширения тактических возможностей.

    Обзор Bad Company 0c6bc50bf62c
    Как не прискорбно, но так удачно применённый в Modern Combat мультиплеерный режим Conquest здесь уже не представлен. Его заменили на Gold Rush. Здесь игроки делятся на две команды, одна из которых защищает, а вторая пытается стырить золотые слитки из-под носа у первой, которые спрятаны у неё в лагере. Конечно, у этого режима есть свои преимущества, но до Conquest он всё-равно не дотягивает. К счастью, последний был анонсирован в качестве бесплатно скачиваемого дополнения, которое будет доступно позже.

    Ещё одним досадным упущением новой игры являются искусственные мозги противников в одиночном режиме. Такое чувство, что командиры США собрали своих самых плохих и неотёсанных солдат для борьбы с членами нашей банды. У солдатиков напрочь отсутствуют хоть какие-то признаки интеллекта. В большинстве случаев, когда вы напрямую бежите к очередному боту явно не для того, чтобы угостить его мороженным, он не проявляет к вам никакого интереса. Вокруг них можно ходить бегать, прыгать, но они даже не посмотрят в вашу сторону. К ним просто можно подойти и зарезать ножом, когда уж совсем нечего делать.

    Обзор Bad Company 9d5880e36d48
    Другим недостатком являются этакие солдаты-фантомы, так же омрачающие одиночную кампанию. Наверно, они обитают в параллельном мире, потому что их не видно, даже когда они вас атакуют. Частенько бывает, что даже если по всему радиусу обозрения нет ни одной вражеской живой души, в вас всё-равно стреляют. Если во время не спрятаться или не сделать себе живительную инъекцию шприцом с какой-то гадостью, которая полностью восстановит ваше здоровье, можно с лёгкостью уйти к праотцам. И даже непонятно из-за кого.
    Конечно, таких инъекций можно делать великое множество, но всё-равно, как-то неприятно иметь в сиквеле легендарной серии Battlefield такие недоразумения.

    Однако, даже не смотря на это, играть всё-равно интересно. Проект действительно захватывает. Если вы играете в одиночку, то камапния, как уже говорилось ранее, способна вам предложить глубокомысленный сюжет, по-большей части неплохо отлаженный геймплей и звуковое сопровождение, добавляющее игре изрядную долю атмосферности. Играя по сети вы непременно почувствуете запах жаренного, как это было в предыдущих сериях линейки в лучших традициях Battlefield с обязательным наличием весёленьких заводных игровых режимов.



    Есть и ещё один нюанс который, даже несмотря на наличие "невидимых" противников и тупых ботов, вытягивает игру на хорошие позиции. Девелоперы на славу потрудились над разрушаемостью окружающей среды. Выражается это не только в том, что бегая по локациям можно крушить всё, на что хватит патронов. Игроделы смогли-таки сделать эту возможность частью тактики новой Battlefield. Создаётся ощущение, что без возможности сломать нужную стенку или сарай геймплей был бы невозможен в принципе.

    Конечно, проект врятли будет тягаться, например, с последними Call of Duty (хотя, если бы игру доработали, Battlefield, возможно, ещё дал бы всем прикурить), однако, если вы не гурман, игра явно придётся вам по душе.

    -----------------------------------
    статья взята >>>тут<<<
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://badcompany.forum2x2.ru

    Обзор Bad Company

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
    Bad Company :: Battlefield :: Плохая Компания -