Bad Company
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bad Company

Game Portal
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Голосуй за наш сайт!
    Internet Map

     

    VintorezoV.Рассказы

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    Автор Сообщение
    Vint
    Чорнофилин
    Vint

    Количество сообщений : 1556
    Возраст : 26
    Откуда : Иркутск
    Группа : Сообщество Сталкеров
    Bad Company
    VintorezoV.Рассказы 0WTH1osJvi


    Раса : Идиты)) Сам иди :D ты первый)) ты второй... 4 и 6 :D Да про 5 и 10 забыл :(
    VintorezoV.Рассказы 957a031d8a88
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2008-09-04

    VintorezoV.Рассказы Vide
    СообщениеТема: VintorezoV.Рассказы   VintorezoV.Рассказы Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:33 pm

    ...Я подошел к ближайшему костру.В Зоне было холодно поэтому костры грели и успокаивали.У костра сидело еще двое.Я не сразу понял кто они.Потом они сказали:
    -Эй сталкер!Подзаработать не хочешь?
    -Смотря как.Я вообще не наемник но работу выполнить могу.
    Один из них достал ПДА и показал:
    -Вот здесь по слухам есть артефакт Пуля.Он очень ценный.
    -В Темной Долине!?Соглашусь только на стоящую цену.Там полно кровососов и по дороге туда мне сто процентов встретятся бандиты.
    Второй почесал голову и сказал:
    -20000$.
    Я немного подумал,и после этой паузы ответил:
    -Думаю оно того стоит.А снарягу дадите?
    -А как же!
    Он пошел в бункер к Сидоровичу.Вернулся с комбинезоном "Сева","Громом"и"Мартой".Плюс 5 "Лимонок"
    -И еще.
    Он вытащил из кармана 5000 рублей и протянул мне:
    -в Зоне без денег никуда.
    Я повернулся,еще раз взглянул на ПДА и пошел в Темную Долину...

    Сразу по дороге мне встретились два пса.Я достал "Марту" и выстрелил в каждого.Я попал в них,но не убил.Они скуля попятились назад чуя опасность.
    А вот и застава бандитов на переходе с Кордона на Свалку.Их там мало поэтому хватит 2 гранат и пару тройку выстрелов из "Грома".Я выдернул чеку и кинул гранату.
    Она упала прямо в центр костра бандитов.Те кто были у костра получили сильные ранения,и некоторые погибли.Тот что на вышке взял свой АКМ и выстрелил в меня.Он попал скотина.Но комбинезон проглотил пулю и меня даже не задело.
    Я выстрелил в того что на вышке из "Грома" и пошел к тем что были в здании.Их было 3.Я кинул гранату и задел двоих.Третий смылся.Я добил тех двоих и пошел на Свалку...
    Сразу на Свалке была еще одна застава бандюков.Я думал как бы их обойти,но это было невозможно.Они встали со всех сторон.Единственная возможность-перебраться через холм,но там зашкаливает счетчик Гейгера.Так,те люди дали мне еще рюкзак со снарягой,пойду-ка я посмотрю что в нем.
    -Так,2 антирада,консервы,водка,патроны,аптечка,бинты.-сказал я про себя.
    Можно принять антирад и перейти через холм,а можно разобраться почему здесь мусорят бандиты...Нет,рисковать не буду.Лучше пройти через холм.
    Я присел,подошел поближе к холму.
    -Эй!Чувачок!Подойди-ка по кентарить надо.
    Черт побери!Заметили,шансов у меня против них мало.Лучше убегу.
    Этот же бандюга выстрелил в меня и попал.Прямо в ногу!
    -Черт больно!Нет!Я пройду!
    Я выстрелил в того бандита,он погиб.Я попал прямо в голову.Остальные встрепенулись и тоже принялись стрелять.Я побежал на другую сторону холма,потом съехал с горки и забежал за дерево.Думаю что они за мной не побегут.
    Я достал бинт,вылил на него водки-продезинфицировать- и перевязал рану на ноге.Ааа щипит.Ничего потерплю.Я достал еды и поел.Давно не ел консерв.
    Я достал ПДА и посмотрел на карту.Судя по карте я рядом с базой бандитов-депо.Лучше ее обойти справа.Слева они меня точно заметят.
    Я обошел депо и еще раз взглянул на ПДА.Опять бандиты!Черт сколько же их тут!Ух,а вот и сталкеры.
    -Здравствуйте люди!Не поможете блокпост бандюков на переходе в Темную Долину зачистить?
    -Мы как раз туда и идем.Пойдем с нами,здорово поможешь!Тебя как зовут то?
    -Меня все Шуриком зовут.
    -Будем знакомы,Плащ :D.
    Мы пошли на блокпост бандитов.Их там 7-8 ,но они уже тертые бандиты.Так что бойня будет что надо.Я зашел за дерево,Плащ в кусты,а его сталкеры разбежались за деревья,как я.Я знаками показал Плащу что он атакует того справа,сталкерам показал чтобы они атаковали бандитов слева,а сам принялся зачищать центр.
    По команде "Огонь!"мы открыли огонь и полегло сразу 4 бандита.Осталось еще 4.В одного из сталкеров попали и он пригнулся и стонал от боли.Второго убили,жалко парня.Мы с Плащом убили еще 2 бандитов,а третий сталкер убил 1.Остался последний.
    -Стойте!Не стреляйте пацаны все отдам!
    -Плащ,мне не нужно ничего,разберитесь тут с ним ,а я пойду.
    -Стой,отблагодарить тебя надо...
    -Ненадо,вы мне помогли,спасибо ребята!Еще увидимся!
    С этими словами я пошел дальше...в Темную Долину...
    Я взглянул на ПДА снова,осталось немного,артефакт рядом с базой Свободы на поле,но туда без антирадов и костюма лучше не соваться.К счастью у меня есть все это.Но антирад один...стоп!У меня же есть деньги!Загляну к "Свободе".
    Когда я шел чуть не нарвался на аномалию.Воронку.Я кинул болт,потом еще один и еще.Так на карте этой аномалии нет.Отметим.Я пошел дальше.Я наконец дошел до базы "Свободы".
    -Стой кто идет!
    -Не бойся,я не опасен.-Я поднял оружие кверху и Свободовец пропустил меня
    Я уже знал их базу,бывал однажды разок.Сразу пошел к местному торговцу,Ашоту.Прикольное название магазина "Шота у Ашота".У свободовцев развитая фантазия.
    -Пиривэт пирыятэл!Чево изиволешь?
    -Да мне бы антирадов шприцов 3.
    -Аха!Я сэразу знал чево ты хочишь!-Он достал откуда то из под стола шприцы и положил мне на стол.Смешной этот Ашот,когда на него смотришь улыбаться охота.
    -Сколько?
    -1500.
    -На держи,и вот еще 500,просто так.Нравишься ты мне Ашот.-Я улыбнулся.
    -Ой спосыбо сталкир!Ай да маладэц!
    Я вышел с базы Свободы и пошел на поле.Услышал вой...а вот и наш кровосос.От базы расстояние приличное так что докричатся не смогу.А вот и его блестящие глаза.
    -Ну что тварь подходи!Биться будем!!!
    Он медленно подошел ко мне,я выстрелил в него и попал в живот.Но этой твари все равно на эти маленькие ранения,он-живучая тварь!Он уцепился своими щупальцами мне прямо за руку!
    -На тебе тварь!-я выстрелил ему в голову очередью-На!
    Кровосос упал,но мгновенно встал.У него все регенируется за считанные секунды,он схватил меня за ногу.Я оттолкнул его прикладом,он отошел и я изрешетил его из грома,он снова упал.Я Отошел подальше и выстрелил из подствольника.Все с ним покончено!В клочья!
    Я подошел к полю,ввел 2 антирада,и взял болт,больше тварей небудет.Потом достал детектор артефактов и двинулся вперед.Здесь карусель.Я кинул болт,затем второй и третий ,и определил границы аномалии.
    А вот и еще аномалия,воронка.На этот раз я кинул 5 болтов.И прошел без ранений.Детектор артефактов пискнул.Я наконец добрался до сюда.Я подходил все ближе и ближе,и детектор все больше и больше пищал.Вот он!АРТЕФАКТ!!!Я наконец то его нашел!УРА!Я схватил артефакт и обнял его как самого дорогого мне человека.Но никому не известны его способности...
    Шурика подняло в воздух и изрешетило словно пулями.Потом отпустило и артефакт упал из его рук.
    ***
    С каждым днем духов Зоны становится все больше.Ими становятся сталкеры,ищущие артефакты,приключения.Не зря говорят-Любобытство-главный враг человека.Шурика уже увидели свободовцы,никто не знал как он туда пробрался.Никто не осмелился вытаскивать его оттуда.Он-очередной дух Зоны.
    К.О.Н.Е.Ц


    Последний раз редактировалось: VintorezoV (Сб Апр 11, 2009 9:57 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    R@PT()R
    Боец
    R@PT()R

    Количество сообщений : 746
    Откуда : ]{()Л()М]-[@
    Группа : Bad Company
    Раса : Змейко. Динозавер :D
    VintorezoV.Рассказы 75e35d686669
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2009-02-02

    VintorezoV.Рассказы Vide
    СообщениеТема: Re: VintorezoV.Рассказы   VintorezoV.Рассказы Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:14 pm

    Прикольно :аффтар жжот:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сантьяго
    Сержант
    Сантьяго

    Количество сообщений : 1044
    Группа : Bad Company
    VintorezoV.Рассказы A6ec0dfdd047


    VintorezoV.Рассказы 9022b7417967
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2008-08-19

    VintorezoV.Рассказы Vide
    СообщениеТема: Re: VintorezoV.Рассказы   VintorezoV.Рассказы Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:18 pm

    )))))+1 Но немного стрёмно началось. Сначала ты рассказываешь от третьего лица ("Шурик подошел, шурик сказал") А потом хоп, и от первого ("я подошел, я сказал") Ошибочка)))) Но так прикольно
    И это, если ты еще тут рассказы будешь писать, назови тему просто "VintorezoV. Рассказы", или как хошь короче))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://badcompany.forum2x2.ru
    Vint
    Чорнофилин
    Vint

    Количество сообщений : 1556
    Возраст : 26
    Откуда : Иркутск
    Группа : Сообщество Сталкеров
    Bad Company
    VintorezoV.Рассказы 0WTH1osJvi


    Раса : Идиты)) Сам иди :D ты первый)) ты второй... 4 и 6 :D Да про 5 и 10 забыл :(
    VintorezoV.Рассказы 957a031d8a88
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2008-09-04

    VintorezoV.Рассказы Vide
    СообщениеТема: Re: VintorezoV.Рассказы   VintorezoV.Рассказы Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:17 pm

    О,я придумал,ща прос напишу"Я подошел к костру..."и все:D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Denls12
    Ветеран
    Denls12

    Количество сообщений : 554
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company

    VintorezoV.Рассказы 75e35d686669
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2009-02-28

    VintorezoV.Рассказы Vide
    СообщениеТема: Re: VintorezoV.Рассказы   VintorezoV.Рассказы Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 10:21 am

    +1 :аффтар жжот: :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дмитрий Зверев
    Отмычка
    avatar

    Количество сообщений : 1
    Группа : Бродяга
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-22

    VintorezoV.Рассказы Vide
    СообщениеТема: Re: VintorezoV.Рассказы   VintorezoV.Рассказы Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:04 pm

    Аннотация к моей неоконченной пока еще книге. Название книги- "Тёмный Странник или Дыхание Смерти"

    ...Стрелок, некогда великий сталкер, будучи тяжело раненым, попал в бункер к торговцу на 1-ом Кордоне. Сидорович (так звали торговца) посмотрел на украденное ПДА сталкера, где светилась всего лишь одна запись- "УБИТЬ СТРЕЛКА"
    Стрелок не помнил абсолютно ничего, а Сидорович воспользовался этим и предложил заработать сталкеру. Тот, не думая ни о чём согласился, и оказался втянут в опасные дела...
    Больше года он странствовал по Зоне, искал своих товарищей, и попутно вспоминал, что с ним стряслось. Стрелок вырубил "Выжигатель мозгов" и в одиночку пошёл к Монолиту. Ему удалось найти таинственный синий кристалл и загадать желание- вспомнить всё...
    21.05.13- Стрелок вместе с Призраком, Когтём, Шефом и двумя новичками- Змеем и Кулаком направляется на четвёртый энергоблок. Миновать кишащую монолитовцами Припять им не удаётся.
    Коготь и Змей погибают. Стрелок с бойцам решает отступить. В канализации Кулак отстаёт от круппы, но настигает ее. Стрелок уходит. Кулак в одиночку преодолевает опасности Зоны...
    Куда делся Стрелок? Куда исчез Призрак, который довёл Кулака до спасительного купола?
    Чем промышляет торговец Бандурист? Что на самом деле Монолит?
    Почему Харон не убивает Стрелка? Всё это - в книге "Тёмный Странник или Дыхание смерти"

    Заинтересовало? Пишите!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    A$
    Взводный
    A$

    Количество сообщений : 299
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Группа : Bad Company
    Наемник
    VintorezoV.Рассказы 5pl3SA0bj8
    VintorezoV.Рассказы 957a031d8a88
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2009-02-06

    VintorezoV.Рассказы Vide
    СообщениеТема: Re: VintorezoV.Рассказы   VintorezoV.Рассказы Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 9:00 pm

    Интересненько.Призрак конечно погиб но можно сделать чтото интересное
    Вернуться к началу Перейти вниз

    VintorezoV.Рассказы

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
    Bad Company :: Искусство :: Литературные изделия -