Bad Company
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bad Company

Game Portal
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Голосуй за наш сайт!
    Internet Map

     

    Сантьяго. Как я всех на**ал

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    Автор Сообщение
    Сантьяго
    Сержант
    Сантьяго

    Количество сообщений : 1044
    Группа : Bad Company
    Сантьяго. Как я всех на**ал A6ec0dfdd047


    Сантьяго. Как я всех на**ал 9022b7417967
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2008-08-19

    Сантьяго. Как я всех на**ал Vide
    СообщениеТема: Сантьяго. Как я всех на**ал   Сантьяго. Как я всех на**ал Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:52 am

    Как я всех на**ал.


    Я ехал в такси вечером. Улицы уже разгрузились от толп пешеходов и длинных колонн автомобилей. Быстро темнело, на небе зажглись первые звёзды, у горизонта догорала вечерняя зорька...хорошо. Справа и слева мелькали окна домов, реклама, линии электропередач, протянувшиеся прямо вдоль улицы.
    Я сидел на заднем сиденье за водителем, пахло пластмассой. Видно, эту "десятку" только выпустили с завода, только толку-то. Ну, мне чтобы доехать - в самый раз. Ехали молча, негромко что-то пиликало радио. В общем - спокойная обстановка, не предвещающая ровным счётом ничего.
    Я немного задремал, как вдруг у меня зазвонил телефон. Я ответил:
    -Да, привет.
    -Встретиться нужно…
    -И тебе не хворать, Лёх... Чего случилось?
    -Я не могу сейчас говорить, короче завтра, в 10 утра, в кафе «Ёлочка»…
    -Но…
    -Всё, пока, я жду….
    Чего это с ним? Только что вместе пили пиво, переглядывались с молоденькими девушками из соседнего столика. И он нормальный был, а сейчас как муха в зад укусила. Убрав, телефон, я продолжил любоваться ночным городом. Мысли об этом разговоре постепенно отошли всторону, и я его почти забыл…


    Через полчаса такси подъехало к моему подъезду. Я расплатился с таксистом и вышел из машины. Во дворе было тихо, ветер потихоньку шелестел листьями деревьев, где-то неподалёку глухо лаяла собака. Я зашёл в подъезд. Как обычно, кто-то выкрутил лампочки и пахло, конечно, зашибись. Еле-еле в кромешной темноте дошёл до лифта и нажал на кнопку вызова. Тяжёлые двери лифта открылись. Я зашёл внутрь и нажал кнопку с цифрой "8", двери закрылись, и лифт подался вверх. Слава Богу, хоть в этот раз в лифте никто не насрал. А то повадились до сортира не доходить, поймаю – вылечу от недержания, своими методами конечно же.
    Вскоре я уже оказался на своём этаже. В общем коридоре опять воняло жареными крысами – что-то соседи готовили, на ночь глядя. Я открыл дверь в свою квартиру и вошёл внутрь. Помещение было погружено в темноту. Я скинул куртку, ботинки и прошёл в зал. Включил компьютер, телевизор, как это я обычно делал. Привычка уже, просто машинально всё включаю.
    Включил другой телевизор на кухне, там шли "Солдаты"...хрен знает уже какой сезон. Тоже мне, развели мыло, этот сериал можно было посмотреть с 1 по 3 сезон, но дальше перегнули уже.
    Я кое-как сорганизовал себе чай, бухнулся на стул и стал листать каналы по ящику. Ничего нового. Опять реклама про йогурты, пиво, прокладки и кредитование. Как будто фантазию у всех одновременно отключило. И причём нормальные передачи, которые поднимают серьёзные темы, типа алкоголизма в нашей стране переносят на ночь. А днём показывают всякую несуразную дрянь.
    Зазвонил телефон, когда я уже спал перед телевизором. Поднял трубку:
    -Ну. Это кто там, такой добрый? Звонит в восемь ночи!
    -Да ты успокойся, это я.
    -А, Лёха...
    -Ну, в общем, ты помнишь, завтра в 10 утра, в кафе «Ёлочка», ок?
    -Да, я с первого раза запомнил…
    -Я понял, но это очень важно.
    -Я рассержусь.
    -Ладно, ладно. Всё, давай.
    Я положил телефон. Посмотрел на часы. И, правда, день новый! Уже полчетвёртого утра.
    Встал из-за стола, подошёл в двери на балкон. Старая, скрипучая она вот-вот отвалиться…надо будет посмотреть, что можно сделать с ней. Выйдя на балкон, я высунулся в открытое окно.
    Небо светлело, город молчал…почти. Люблю это время суток, такое спокойствие, умиротворение. И даже повеяло зелёной травой, а так же запахом шоколада. Это, наверное, с шоколадной фабрики несёт. Всё время удивляюсь: главное стоит она в 10-15 км от моего дома, а запах всё равно долетает. Я достал пачку «Диабло Нэро» и закури. Сразу вспомнил бородатую шутку: «выкуривая одну сигарету, вы делаете минет компании Мальборо». Чёртовы империалисты…
    Не то что бы я был противником здорового образа жизни, но на лыжи встать просто времени нету. Да и смысл? Скоро все умрём. Вот такой я оптимист…
    Докурив, я плюнул в окно, постоял ещё минуты две, любовавшись красивым утренним городом. И пошёл спать.
    В принципе, уже можно было и не ложиться. Но я добрёл до постели, ели как скинул с себя одежду, забрался под одеяло и закрыл глаза. Заснул довольно-таки быстро.


    --------------------------
    продолжение следует :креатииф:


    Последний раз редактировалось: Сантьяго (Чт Сен 03, 2009 10:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://badcompany.forum2x2.ru
    R@PT()R
    Боец
    R@PT()R

    Количество сообщений : 746
    Откуда : ]{()Л()М]-[@
    Группа : Bad Company
    Раса : Змейко. Динозавер :D
    Сантьяго. Как я всех на**ал 75e35d686669
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2009-02-02

    Сантьяго. Как я всех на**ал Vide
    СообщениеТема: Re: Сантьяго. Как я всех на**ал   Сантьяго. Как я всех на**ал Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 2:18 pm

    я чет не понял в чем смысл :ап стену:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Vint
    Чорнофилин
    Vint

    Количество сообщений : 1556
    Возраст : 26
    Откуда : Иркутск
    Группа : Сообщество Сталкеров
    Bad Company
    Сантьяго. Как я всех на**ал 0WTH1osJvi


    Раса : Идиты)) Сам иди :D ты первый)) ты второй... 4 и 6 :D Да про 5 и 10 забыл :(
    Сантьяго. Как я всех на**ал 957a031d8a88
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2008-09-04

    Сантьяго. Как я всех на**ал Vide
    СообщениеТема: Re: Сантьяго. Как я всех на**ал   Сантьяго. Как я всех на**ал Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 7:49 pm

    Тут и понимать еще рано)Продолжение наверное он еще строит)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сантьяго. Как я всех на**ал

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
    Bad Company :: Искусство :: Литературные изделия -