Bad Company
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bad Company

Game Portal
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Голосуй за наш сайт!
Internet Map

 

Нож Kershaw Military Boot Knife

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Vint
Чорнофилин
Vint

Количество сообщений : 1556
Возраст : 25
Откуда : Иркутск
Группа : Сообщество Сталкеров
Bad Company
Нож Kershaw Military Boot Knife 0WTH1osJvi


Раса : Идиты)) Сам иди :D ты первый)) ты второй... 4 и 6 :D Да про 5 и 10 забыл :(
Нож Kershaw Military Boot Knife 957a031d8a88
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-09-04

Нож Kershaw Military Boot Knife Vide
СообщениеТема: Нож Kershaw Military Boot Knife   Нож Kershaw Military Boot Knife Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 12:48 am

Нож Kershaw Military Boot Knife Kershboot1

ТТХ:
Steel: One-piece, drop forged 1.4116 German high-carbon stainless-steel
Handle: POM seales
Blade Length: 4 1/2 in. (11.5 cm)
Overall Length: 9 in. (22.9 cm)
Weight: 4.4 oz.

Много написано об этом ноже, и хорошего и плохого. Но как по мне, то во всех обзорах, что я читал, не раскрыто главное его преимущество - многовариантность крепления и ношения, небольшие размеры которые идут во вред его эргономичности - обеспечивающие легкость и скрытность ношения.

Сейчас я попробую показать на фотках все подробнее. И прошу помнить об основном предназначении этого ножа - кинжал для скрытого ношения в качестве оружия "последнего шанса". Это не окопный многоцелевой нож и не нож разведчика.

В комплект ножа входит 4 многофункциональных ремня


Нож Kershaw Military Boot Knife Mkershboot001

вариант подвески "на груди через шею", так же возможна подобная подвеска под костюмом. Нож удобно вынимать обеими руками


Нож Kershaw Military Boot Knife Mkershboot002

Подвеска сбоку на бедре


Нож Kershaw Military Boot Knife Mkershboot005


Подвеска на голом теле (голое тело не показано) под одеждой на внутренней поверхности бедра. Извлечение ножа через заранее вырезанный (порванный) карман.


Нож Kershaw Military Boot Knife Mkershboot007


Подвеска на предплечье или на плече (не показана)


Нож Kershaw Military Boot Knife Mkershboot009

Подвеска на поясе


Нож Kershaw Military Boot Knife Mkershboot010

Подвеска на разгрузочном жилете. Один вариант, на самом деле там можно вешать как угодно и где нужно.


Нож Kershaw Military Boot Knife Mkershboot012


Это не все возможные варианты. Подвеска обеспечивает крепление этого ножа где угодно и как угодно.

Тестирование ножа Kershaw Military Boot Knife

Кусок говядины был распят между деревьями на буксировочных тросах и одет в старую джинсовую куртку, в карманах которой разместили 2 карандаша, DVD-диск в коробке, пару значков, пластиковые карточки и даже презерватив. Ну это для того, чтобы тестеру жизнь мёдом не казалась.

Колющие удары.

(Мнение тестера)
Что в нём такого «military» - я не понимаю до сих пор. Рукоять крайне неудобная. Во всяком случае – для нормальной мужской руки она маловата. Потому удар пришлось наносить с так называемым «финским» хватом, упирая пятку рукояти в ладонь. Нож справился, но из-за специфичного хвата я снизил ему оценку.

Режущие удары.

(Мнение тестера)
Ну неудобен он для хорошего реза. При ударе попал в ребро, удар гардой в большой палец был ну оооочень неприятным.
Вернуться к началу Перейти вниз

Нож Kershaw Military Boot Knife

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Bad Company :: Военное Время :: Холодное Оружие -